¿No tienes cuenta?

Regístrate

¿Ya eres usuario?

Entra en tu cuenta

O conéctate con

Agenda regional del fin de semana

Hay jornada en todas las categorías nacionales

Fútbol

Segunda División B  Jornada 35 

Atlético Mancha Real - La Roda Cf    Domingo  12:00   Caparrós Hernández (Valenciano)

Cf Rayo Majadahonda - Ud Socuéllamos Cf   Domingo  12:00   Navarro Collados (Valenciano)

Albacete Balompié Sad - Cd Toledo Sad   Domingo  17:00   Vicente Moral (Castellano-Leonés)

Tercera División   Jornada 35

C.D. Illescas       -   C.F. Talavera De La Reina         Domingo  11:30

C.D. Guadalajara   -   C.D. Madridejos     Domingo  12:00

C.D. Toledo Sad "B"   -   C.D. Azuqueca     Domingo  12:00

C.D. Marchamalo   -    Albacete Balompie Sad "B"             Domingo  12:00

C.P. Villarrobledo     -   Mora C.F.             Domingo  17:00

U.D. Almansa   -   Almagro C.F.                  Domingo  17:00

C.D. Pedroñeras   -   U.D. Carrion              Domingo  18:00

C.D. Manchego Ciudad Real   -    C.D. Yuncos        Domingo  18:00

U.B. Conquense   -   Atletico Tomelloso                Domingo  18:00

C.D. Quintanar Del Rey    -   Formac - Villarrubia C.F.       Domingo  18:00

Liga Iberdrola    Jornada 26

 

Fundacion Albacete   -    Rcd.Espanyol De Barcelona Sad  Domingo  12:00

 

Balonmano 

Liga Asobal   Jornada 26

Quabit Guadalajara -   Fertiberia Puerto Sagunto  Viernes 20:30            

Liberbank Ciudad Encantada  -  Abanca Ademar Leon  Sábado  17:00

División De Honor Plata    Jornada 28

Bm Carabanchel -  Bm. Alarcos Ciudad Real          Domingo  13:00

División De Honor Plata Femenina    Última Jornada

Universidad De Granada  -  Vino Doña Berenguela Bm. Bolaños   Sábado  19:00

 

Fútbol Sala

Play Off De Ascenso A Primera División    1er Partido

Fs Valdepeñas  -  Elche Cf   Sábado  18:30


Baloncesto

Liga Leb Plata  Última Jornada

Sammic Isb - Seguros Soliss Alcázar Basket   Sábado   20:00

Aquimisa Laboratorios Queso Za - Arcos Albacete Basket         Sábado  20:00   

Cargando